Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

ACID Xpress 7

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

ACID – мощная цифровая звуковая рабочая станция, объединяющая в себе функции полноценной многодорожечной записи и микширования, MIDI-секвенсирования, а также легендарные петли ACID для создания качественной музыки и постпроизводства. Скорее партнер в творчестве, чем средство производства, ACID воодушевляет вас на создание новых произведений, как ничто другое. Благодаря ясной и понятной технологии она устраняет типичные барьеры в творческом процессе, так что вы без труда можете превращать свои идеи в реальные результаты.

Версия Xpress после установки просит зарегистрировать и активировать программу, эта процедура полностью бесплатная. Отличие бесплатной Xpress версии от дорогостоящей Pro в том что она позволяет микшировать не более 10 дорожек одновременно.

ACID Xpress 7 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Sony
Категория: Мультимедиа, подкатегория Редакторы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 34,4Mb
Просмотров: 8776
Загрузок: 1728
Рейтинг:  4,6 из 5 | голосов 10
Ваш рейтинг:
Друзья! Ну зачем в публикации писать Freeware и выкладывать стандартный демонстрационный инсталлятор без ключика? Рекомендую воспользоваться keygen'ом от Sound Forge 10.0 - там есть ключ и для Acid. Forge должен валяться на сервере, поищите.
Кстати, онлайн регистрация у меня прошла успешно (не нужно активировать программу через другой компьютер и т.п. - просто вводим ключик (сериал) из кейгена для forge 10.0 и затем активируем онлайн). Ну во всяком случае у меня сработало.
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 846
Скачиваний вчера 914