Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Multiplatform / Web-разработка / Сайт / Joomla 1.5.9-Stable-Full Russian

Joomla 1.5.9-Stable-Full Russian

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Людей, желающих создать собственный сайт в мире гораздо больше, чем владеющих веб-дизайном и программированием. Тем не менее, сегодня, при использовании CMS (Системы Управления Содержимым), даже не владея подобными навыками можно без особого труда создать вполне современный сайт с типовым функционалом и приличным оформлением. Самой распространённой и универсальной CMS в мире, вероятно, является Joomla!.

Основные возможности Joomla!

Joomla! поддерживается огромным сообществом пользователей со всего мира, она полностью универсальна, что позволяет решать с её помощью практически любые задачи, которые только могут потребоваться от разработчика веб-приложений - от презентационной веб-странички до портала международного интернет-сообщества.

Система основана на модульном принципе. Её функциональность, скромную в базовой поставке, можно развивать с помощью расширений - программных модулей, создаваемых не только авторами системы, но и большим количеством независимых программистов по всему миру. На сегодня в каталоге расширений находится уже несколько тысяч различных разработок самого разного назначения, и число их с каждым днём увеличивается. Конечно, не все расширения бесплатны, наиболее сложные и мощные распространяются на коммерческой основе, но и среди бесплатных дополнений выбор совсем не мал.

Внешний вид сайта, основанного на Joomla!, можно изменять, устанавливая новые шаблоны оформления. Разработкой шаблонов занимается множество самостоятельных дизайнеров и веб-студий по всему миру. В самой большой в мире галерее шаблонов сегодня уже несколько сотен бесплатных шаблонов для Joomla! 1.5. При этом профессиональных платных шаблонов, разрабатываемых специализирующимися на этом студиями из разных стран, намного больше.

Следует отметить, что покупка платного расширения или шаблона для Joomla! несравнимо дешевле разработки той же самой системы, выполняемой под заказ.

Но Joomla! предназначена не только для новичков - она представляет собой очень мощный "фреймворк" для разработки на языке PHP веб-приложений, использующих базы данных под управление СУБД MySQL. В руках профессионала Joomla! - это гибкая многофункциональная платформа для построения сайтов практически любой сложности.

Более подробную информацию о Joomla! 1.5 можно найти на официальном сайте разработчиков, а так же на русскоязычном сайте поддержки - joomlaportal.ru и на форуме joomlaforum.ru.

Joomla 1.5.9-Stable-Full Russian скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: JoomlaCode
Категория: Web-разработка, подкатегория Сайт
ОС: Multiplatform Тип: Freeware
Размер файла: 5,6Mb
Просмотров: 10002
Загрузок: 2743
Рейтинг:  3,67 из 5 | голосов 15
Ваш рейтинг:
хорошая cms изучаю, очень нравится, у меня есть курс, но наверное нет возможности залить сюда из-за размеров.

Если кому будет Интересно, то вот как пользоваться и настраивать.
Отличный видео курс. http://www.alexsoft.ru/web-design/274-joomla-popov-2008
как создать сайт? еб в рот
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 205
Скачиваний вчера 904