Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Dreamweaver CS4 (11.0)

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Проектирование, разработка и сопровождение веб-сайтов и приложений на основе стандартов. Создавайте веб-сайты и приложения мирового уровня с помощью одного из передовых средств разработки. Программное обеспечение Adobe Dreamweaver CS4 идеально подходит для веб-дизайнеров и разработчиков, а также специалистов по визуальному дизайну.

Изменения вносятся мгновенно
Просматривайте создаваемые страницы в реальном браузере посредством функции интерактивного просмотра Dreamweaver CS4 с сохранением доступа к коду.

Быстрое и удобное редактирование веб-страниц
Создавайте страницы в Dreamweaver так, чтобы конечные пользователи могли редактировать их без вашего вмешательства или дополнительного программного обеспечения с помощью онлайн-услуги InContext Editing. Дизайнеры, работающие в Dreamweaver, могут ограничить возможности внесения изменений в проекты определенными областями страницы.

Передовое средство разработки
Создавайте веб-сайты мирового уровня с помощью одного из передовых средств разработки. Управляйте проектами на уровне пикселов или создавайте сложный код. Повысьте удобство и эффективность работы, используя реалистичную среду интерактивного просмотра.

Интеграция между продуктами
Воспользуйтесь возможностями интеллектуальной интеграции и мощностью Dreamweaver CS4 и других инструментов Adobe, включая Adobe Flash CS4 Professional, Fireworks CS4, Photoshop CS4 и Device Central CS4, за счет прямого взаимодействия продуктов линии.

Полная поддержка CSS
Создавайте стили для сайтов с помощью улучшенных средств реализации CSS в Dreamweaver CS4. Быстро определяйте и изменяйте правила CSS с помощью панели "Свойства". Используйте функцию "Связанные файлы" и "Навигатор по коду" для поиска нужных правил CSS.

Поддержка ведущих технологий
Проектируйте и создавайте код с помощью средства, поддерживающего большинство ведущих технологий веб-разработки, включая HTML, XHTML, CSS, XML, JavaScript, Ajax, PHP, ПО Adobe ColdFusion® и ASP.

Поддержка FLV
Легко интегрируйте файлы FLV в любые веб-страницы и создавайте соответствующий стандартам код. Создавайте проекты, воспроизводя фильмы FLV в новом режиме интерактивного просмотра.

Обучающие ресурсы
Совершенствуйте свои навыки создания веб-сайтов с помощью полных руководств, встроенных в Dreamweaver CS4. Следите за новыми веб-технологиями с помощью справочной системы, управляемой сообществом пользователей.

Межплатформенная поддержка
Работайте так, как вам удобно: программное обеспечение Dreamweaver CS4 доступно для компьютеров Mac на базе PowerPC и Intel, а также для операционных систем Microsoft Windows XP и Windows Vista. Создавайте проекты в предпочитаемой вами системе, а затем передавайте их на другие платформы.

Расширенная функциональность JavaScript
Используйте в работе расширенные функции Dreamweaver CS4 по созданию кода, применяя популярные каркасы JavaScript, включая jQuery, Prototype и Spry. Просто прикрепите нужные внешние файлы JavaScript, и Dreamweaver автоматически отобразит подсказки по коду.

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Adobe
Категория: Редакторы, подкатегория Веб-редакторы
ОС: Windows Тип: Shareware
Размер файла: 329,3Mb
Просмотров: 40000
Загрузок: 7806
Рейтинг:  3,79 из 5 | голосов 43
Ваш рейтинг:
админы вы задрали - такой сайт угробляете своими "заявками"
по ходу придется от вас отказываться
Как прочитать комментарий от Evgenythedog от 13.04.2012 о серийном номере?
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 802
Скачиваний вчера 1060