Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Образование / Переводчики / Lisek_en - Игрушка - Переводчик - Калькулятор Лисёнка

Lisek_en - Игрушка - Переводчик - Калькулятор Лисёнка

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Lisek_en - Игрушка - Переводчик - Калькулятор Лисёнка - и всё этим сказано! Программа, выполняющая основную роль Переводчика и 2 второстепенные: Обучалку Английскому яз. и калькулятор. Правила пользования: запишите переводимый текст в поле программы или просто поместите его в буфер обмена - Программа выполнит автоматический перевод. Хоть у программы слабоват лексикон (Словарный запас 10000 слов), зато занинает мало места и является Portable (Переносной) Есть 3 скрина: режим перевода, режим калькулятора и игры!

Lisek_en - Игрушка - Переводчик - Калькулятор Лисёнка скачать бесплатноLisek_en - Игрушка - Переводчик - Калькулятор Лисёнка скачать бесплатноLisek_en - Игрушка - Переводчик - Калькулятор Лисёнка скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Образование, подкатегория Переводчики
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 873,4 Kb
Просмотров: 6084
Загрузок: 1878
Рейтинг:  4,5 из 5 | голосов 4
Ваш рейтинг:
Ну, этож не профи переводчик, что уж так то. ПРОМТ 8 со 132 словарями, конечно чуть круче, но качество переводат оставляет желать лучшего. Чуть раньше(1992 год ЭТА ПРОГРАММКА называлась STYLUS, у которой тоже было мног спец. словарей).
Как говорят СПЕЦИАЛИСТЫ по переводу текстов - я просто молчу(сам не переводчик) - спецы по созданию программы качество перевода НЕ улучшили. Есть простенький переводчик СОКРАТ, который и весит меньше, а певодит, не хуже(на мой взгляд)... С Уважением, Владимир.
я для сестрёнки..скачал..вроде её нравиться..
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 525
Скачиваний вчера 914