Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Интернет для геймеров: как получить игровые привилегии

Фото:

Новогодняя игра для поклонников киберспорта открыта на праздничном спецпроекте портала Sibnet.ru. Интерактивная викторина «Какой ты геймер?» дает возможность выиграть настоящий геймерский высокоскоростной интернет-тариф с игровыми ценностями и привилегиями.

Правила игры традиционны. Это своеобразная викторина, посвященная теме компьютерных игр. На вопросы могут отвечать все желающие интернет-пользователи, главное для успеха — иметь некоторое представление об играх и немного владеть геймерским сленгом.

Но даже у тех, кто не слишком знаком с темой, шансы на победу есть, и неплохие. На каждый из вопросов предлагаются два варианта ответа, из которых один верный. За правильный ответ и скорость начисляются баллы.

##Интернет
Тариф «Игровой»: в чем преимущества?

Повторять попытки можно бесконечно. А учитывая, что ежедневно база вопросов викторины пополняется, с каждым днём можно зарабатывать всё больше и больше баллов. Это же позволяет вступить в игру в любое время, пока не закончился «призовой» период (до 29 декабря). Победителем можно стать, сыграв даже в самый последний день.

Для того, чтобы достигнутый в викторине результат сохранился, нужно быть зарегистрированным и авторизированным пользователем сайта. 

Тариф «Игровой» от провайдера Ростелеком в Сибири бесплатно (на периоды от месяца до трех) получат три лидера игры, а также 10 случайных участников.

Перейти к обсуждению
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 119
Скачиваний вчера 914