Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

ESET представила новое поколение антивирусов для бизнеса

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Компания ESET выпустила на российский рынок обновленные программные продукты NOD32 для бизнеса, предназначенных для защиты IT-инфраструктуры организаций любого масштаба — от стартапов до глобальных корпораций.

Ключевой особенностью нового поколения корпоративных продуктов ESET является усовершенствованный модуль Sandbox (песочница), использующий технологии машинного обучения и системы искусственного интеллекта на базе нейронных сетей Dynamic Threat Defense, передает Servernews со ссылкой на сообщение компании.

В дополнение к этому функции контроля целостности UEFI-прошивок и обнаружения попыток их модификации, улучшенные средства защиты от ботнетов, отслеживающие сетевую активность и обнаруживающие вредоносное ПО путем анализа сетевых коммуникационных моделей и протоколов, а также обновленная веб-консоль Security Management Center, позволяющая администраторам и IT-службам управлять корпоративной безопасностью с любого устройства и из любой точки мира.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Названы лучшие антивирусные программы для macOS

Отдельное внимание уделено защите от программ-шифровальщиков, блокирующих доступ к данным и требующих выплаты определенной суммы киберпреступникам для возвращения доступа к ценной информации.

В новом поколении корпоративных продуктов внедрён модуль «Защита от программ-вымогателей», который оценивает и контролирует процессы и приложения с помощью поведенческого анализа и репутационной эвристики. При обнаружении злонамеренных действий вредоносный процесс оперативно блокируется.

Перейти к обсуждению
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 304
Скачиваний вчера 917