Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Приложение Instagram обзавелось новой функцией

Фото: © Sibnet.ru

Социальная сеть Instagram сообщила о новой функции для пользователей, теперь в ней можно будет понять, находится ли человек в режиме онлайн.

В информационном центре Instagram сообщили о том, что сделали новую функцию для того, чтобы люди могли чаще общаться между собой. Для этого рядом с именем пользователя будет загораться зеленый кружок, если он в данный момент находится онлайн, передает РБК.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Google пригрозила сделать ОС Android платной

Увидеть зеленый кружок можно будет лишь у тех пользователей, которых человек добавил себе в друзья или с кем уже обменивался сообщениями. Предусмотрен и случай, что человек не хочет, чтобы его статус увидели другие пользователи. В этом случае зеленый кружок можно будет отключить.

В конце июня Instagram ввел функцию, благодаря которой пользователи могут выкладывать ролики продолжительностью до 10 минут и смотреть их на экране телефона.

Instagram изначально создавался как приложение для обмена фотографиями. В настоящее время сервисом пользуются во всем мире больше миллиарда человек, которые отправляют туда фотографии, короткие видеоролики, обмениваются новостями.

Перейти к обсуждению
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26415
Скачиваний сегодня 246
Скачиваний вчера 889