Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Долгожданная функция появится в Skype

Фото: Frank Mixson / Attribution License

Компания Microsoft добавит в Skype долгожданную функцию записи видеозвонков. В течение 15 лет пользователям были вынуждены записывать беседы с помощью сторонних приложений.

В приложении Skype уже в ближайшее время появится функция записи видеозвонков. Обновление приложения с новой функцией выйдет позднее в этом месяце. Записи звонков будут храниться в облаке, поэтому получить к ним доступ можно будет с любого устройства под управлением Windows, Mac, iOS, Android и Linux, передает CNews.

Запись будет представлять собой комбинированное видео от всех участников беседы, в которое также будут включены скриншоты, которыми они делились во время разговора. После начала записи все участники беседы будут получать уведомление, что разговор записывается.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Mozilla протестирует два новых мобильных приложения

Запись видеозвонков в Skype стала возможна почти через 15 лет после запуска мессенджера. Все это время пользователям приходилось прибегать для записи разговоров к помощи сторонних приложений, самым популярным из которых стал Avaer.

Microsoft также начала экспериментировать с новым режимом для создателей контента, который позволит стримерам, видеоблогерам и подкастерам интегрировать в Skype сервисы типа Xsplit и Wirecast.

Перейти к обсуждению
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 223
Скачиваний вчера 914