Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Приложение Google News стало доступно на планшетах

Фото: © Google
Компания Google выпустила версию приложения Google News для операционных систем Android и iOS. Новый сервис отличается от старого сразу несколькими функциями, которых связаны с использованием «умного» алгоритма подбора интересного контента.

Google News разбирают новостные сюжеты на различные удобные для потребления форматы. Приложение выстраивает «умную» ленту новостей, работающую за счет искусственного интеллекта.

Приложение содержит четыре основные секции. Первая из них включает пять актуальных сюжетов, которые считаются самыми интересными. Эти сюжеты определяются алгоритмами Google на основе данных о пользователе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Google починил «сломанный» браузер Chrome

Вторая секция содержит актуальные сюжеты, относящиеся к разным категориям. Третья секция позволяет пользователю выбрать наиболее важные для него темы и предпочитаемые источники. Также здесь можно подписаться на местные новости.

Последняя секция обеспечивает доступ к новостным службам, здесь можно ходить по разным разделам и читать новости с отдельных сайтов в удобном формате. При этом пользователям всегда будут показывать новейший контент.

Перейти к обсуждению
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 560
Скачиваний вчера 1060