Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

DirectX 9.0c

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

DirectX 9.0c была одной из наиболее популярных версий библиотеки DirectX, предназначенной для работы с мультимедийными и графическими приложениями на платформе Windows.

  • Графика: DirectX 9.0c предоставляла API для создания и управления трехмерной графикой. Она включала поддержку шейдеров, что позволяло разработчикам создавать сложные визуальные эффекты и реалистичную графику.

  • Звук: Эта версия DirectX также включала API для работы с звуком. Она позволяла проигрывать звуковые эффекты и музыку, а также обеспечивала возможность работы с различными форматами звуковых файлов.

  • Видео: DirectX 9.0c поддерживала воспроизведение видео с использованием аппаратного ускорения. Это позволяло приложениям воспроизводить видео с высоким качеством и плавностью воспроизведения.

  • Ввод-вывод: Библиотека обеспечивала поддержку устройств ввода-вывода, таких как клавиатура, мышь и геймпады, что позволяло создавать игры и приложения с интерактивным управлением.

  • Совместимость: DirectX 9.0c была совместима с различными версиями Windows, начиная с Windows 98 и заканчивая Windows XP и Windows Server 2003. Это делало ее широко используемой на тот момент.

  • Обратная совместимость: DirectX 9.0c также поддерживала обратную совместимость с предыдущими версиями DirectX, что позволяло приложениям, разработанным для более старых версий, работать без изменений или с минимальными изменениями.

DirectX 9.0c скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 33,5Mb
Просмотров: 260
Загрузок: 4
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 236
Скачиваний вчера 797